Составляю заявление директору школы на замену учителя не могу правильно и корректно указать причину замены.

• г. Драбов

Составляю заявление директару школы на замену учителя не могу правильно и корректно указать причину замены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но укажите по факту, почему Вы хотите заменить учителя, опишите в свободной форме, тут вообще лучше лично переговорить с директором по данному вопрсоу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите заявление в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!