Операция по замене коленного сустава - как получить квоту и ускорить процесс в Белгороде или Старом Осколе?

• г. Белгород

Проживаю в г. Старый Оскол. Встала на очередь замена коленного сустава в г. Белгород. В июне 2015 г. Сейчас они оперируют тех, кто в очереди с осени 2014 г. Вопрос. В каком городе можно сделать операцию быстрее (по квоте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. В законах нет информации о скорости движения очередей. Обратитесь региональный минздрав с этим вопросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.