Мне оформили квоту на операцию замены коленного сустава. Я узнала номер квоты, а где увидеть продвижение очереди?

• г. Липецк

Мне оформили квоту на операцию замены коленного сустава. Я узнала номер квоты, а где увидеть продвижение очереди?

Ответы на вопрос (2):

Только в минздраве уточните.

Спросить
Пожаловаться

Только в минздраве уточните очередность.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Подошла квота по замене коленного сустава. Операция на апрель 2020 г. Можно ли перенести операцию и соответственно квоту и на какой срок. Санкт-Петербург.

Я стояла в очереди по квоте на замену коленного сустава. Не дождавшись квоты сделала операцию за свой счет в январе 2015. Могу ли я вернуть деньги за операцию.

Дали квоту на операцию по замене т/б сустава, но очередь в клинике 2 года. Состояние тяжелое, сустав сильно разрушен. Если сделать операцию платно, можно ли вернуть потом деньги по квоте, операция очень дорогая, сложный случай.

Мужа поставили на очередь по квоте на замену тазобедренного сустава во Вредена, но нам посоветовали обратиться в Пироговку (продвижение очереди разное). Как можно перевести квоту из Вредена в Пироговку?

Сыну предложили операцию по квоте по замене разорванных связок коленного сустава. Операция должна была состояться в ноябре 2017, но уже третий раз откладывается по причине отсутствия квоты или отсутствия импланта. Как грамотно поступить? Спасибо.

В сентябре прошла операция удалили тазобедренный сустав, в данное время жду квоту на замену сустава сколько времени могу находится на больничьном в ожидании квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама моя проживает в Ростовской области. Ей необходима замена коленного сустава. В районной больнице ей дали заключение о необходимости операции. Я проживаю в Москве. Мне было бы удобно, чтобы её оперировали в Москве. Полис ОМС у неё есть. Может ли она получить квоту на бесплатную операцию по замене сустава? Или мне её нужно прописывать в Москве обязательно?

Если вдруг получение квоты займет годы, могу ли я по договору сейчас оплатить операцию, а потом получив квоту, получить компенсацию стоимости лечения?

Я не уверена, что этот вопрос к вам... у меня уже оформлена квота на замену тазобедренного сустава, квоту оформили в январе 2015 года, хотелось ПРОСТО узнать номер моей очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение