Как зарегистрироваться на сайте росимущества для принятия участия в торгах.

• г. Москва

Как зарегистрироваться на сайте росимущества для принятия участия в торгах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо найти площадку и через площадку Вам необходимо пройти регистрацию и оплатить Чтобы участвовать в электронных торгах. Хорошего приятного дня.