Длительность обучения в педагогическом колледже или институте для лиц с высшим экономическим образованием - количество месяцев или лет

• г. Рыбинск

Сколько месяцев или лет нужно учиться в педагогическом колледже или педагогическом институте после получения высшего экономического образования.

Ответы на вопрос (3):

Вас могут взять на 2 курс. Учиться будите 4 года, так как у экономистов и педагогов программы обучения разные то сократить сроки до самых малых не получиться. Уточняйте все в учебной части.

А если учится в педагогическом колледже заочно, то сколько месяцев?

Здравствуйте,

Какие вопросы нужно задавать в самом колледже, сколько именно месяцев вам придётся обучаться после высшего образования. Если получаете второе высшее, вас возьмут на третий курс

Желаю Вам удачи и всех благ.