Имеются ли какие-либо выплаты от пенсионного фонда при нахождении в академическом отпуске по беременности?

• г. Казань

Я студентка нахожусь в академическом отпуске по беременности через 3 недели рожать, муж один работает его оклад составляет 17 тысяч в помощь нам что нибудь пологается от пенсионного фонда или ещё откуда нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Если семью признают малоимущей, Вы сможете получить материальную помощь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Обратитесь письменно в органы соцзащиты. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.