Материальная помощь молодой семье - права и возможности

• г. Челябинск

Я (20 лет) студентка заочного отделения. Работала, нахожусь в декретном отпуске. Муж (21 год) студент очного отделения не работает. Ребенку полтора месяца. Полагается ли какая-нибудь материальная помощь нам как молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Не полагается.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работающая бабушка оформить декретный отпуск, если я студентка очного отделения, а муж безработный, но студент заочного отделения?

Какие выплаты полагаются при рождении первого ребенка молодой семье? Я - студентка очного отделения (оканчиваю 5 курс), муж официально не трудоустроен. Мы проживаем в ХМАО. Спасибо.

Я студентка заочного отделения, не работала, муж работает, может ли взять отпуск по вместо меня по вызову на сессию, ребенку пол года?

Пожалуста какая материальная помощь полагается молодой многодетной семье.

И есть ли какая-то материальная помощь молодой семье?

Какая материальная помощь пологается отгосударства молодой семье и двум детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводимся с мужем. Я студентка очного отделения, не работаю, должна родить на днях. Муж живет в квартире моих родителей с моей семьей, прописан у себя дома, постоянной работы у него нет, он студент заочного отделения. Грозится отобрать ребенка. На чьей стороне будет суд?

Работала в фмс, сейчас нахожусь в декретном отпуске, организацию ликвидируют, перед декретны не успела сходить в отпуск, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск и материальная помощь при ликвидации?

Полагается ли какая нибудь помощь до 3 лет?

Семья многодетная. Доход семьи не превышает прожиточного минимума, предпоследнему ребенку 2 года. Полагается ли какая нибудь помощь до 3 лет?

Купино.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение