Отказ в выдаче справки о пособии на бирже труда после переезда работника на материк

• г. Санкт-Петербург

Работник попал под сокращение по 318 статье. В течении месяца встал на биржу труда и получил три пособия за три месяца. Потом выпасался с бирже труда и уехал на материк. Там не успел встать на учет в течении месяца, а когда пришел за справкой на биржу труда, ему отказали выдать эту справку для получения за 4, 5 и 6 месяц пособия по среднему з.п.

Ответы на вопрос (1):

Работник попал под сокращение по 318 статье. В течении месяца встал на биржу труда и получил три пособия за три месяца. Потом выпасался с бирже труда и уехал на материк. Там не успел встать на учет в течении месяца, а когда пришел за справкой на биржу труда, ему отказали выдать эту справку для получения за 4, 5 и 6 месяц пособия по среднему з.п.

Где вопрос?