Какие документы необходимы для оформления договора купли-продажи автомобиля?

• г. Липецк

Для оформления договора купли-продажи автомобиля подойдёт свидетельство о временном убежище или загранпаспорт или нужен только гражданский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Гржаданский паспорт вообще никакого отношения к вопросу оформления договора купли-продажи не имеет. По нему Вы не сможете ничего оформтиь.

Вашим документом, удостоверяющим личность, сейчас является свидетельство о предоставлении временного убежища. С ним и подписывайте договор купли-продажи. Сможете ли в ГАИ зарегистрировать автомобиль на свое имя по свидетельству ВУ предсказывать не возьмусь, предъявляйте все документы, подтверждающие Вашу личность.