Пристав-исполнитель присутствует на суде по иску банка на взыскание долга - из какого района приглашен и какая его роль

• г. Новосибирск

На суде присутствует пристав-Исполнитель? Потсудность мировой судья, после отмены судебного приказа, банк подал в иск в центральный суд на взыскание долга, пристава исполнителя приглашает суд и с какого района. Я прописана в ОКтябрьском. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если спор между банком и должником, пристав в судебном заседании не участвует. Удачи Вам и всего хорошего!

Мы что ясновидящие из какого района суд приглашает судебно пристава исполнителя, думаете что пишите на сайт. Удачи Вам и всего

Здравствуйте! Нет, судебный пристав в заседании суда не участвует. Он только исполняет решение суда

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Пристав-исполнитель не является ни стороной, ни третьим лицом, чьи права могут быть затронуты решением суда, поэтому участвовать в процессе пристав может только в качестве свидетеля по ходатайству сторон.

Здравствуйте, пристав-исполнитель не является участником процесса, из ваших пояснений не понятно с какой целью его вызывают в судебный процесс? На исполнение вынесенное решение направят приставам вашего района. Напишите точнее