По месту жительства был отменён судебный приказ. Теперь банк подал в суд но в другом городе. Это законно.

• г. Белгород

По месту жительства был отменён судебный приказ. Теперь банк подал в суд но в другом городе. Это законно.

Ответы на вопрос (3):

Должен подавать по месту Вашей регестрации.

Скорее всего в кредитном договоре заключенном с Вами указана договорная подсудность.

У вас наверное договорная подсудность. В этом случае законно. Пишите возражения, направляйте в суд.