Необходимость замены водительских прав при регистрации автомобиля с иностранными государственными номерами в России

• г. Москва

Я гражданин Армении. Моя машина с российскими гос номерами зарегистрирована на меня на основании временной регистрации. Должен ли я менять водительские прова на российский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы обязаны произвести замену водительского удостоверения на российское только при осуществлении Вами трудовой деятельности, связанной с перевозками.