Что необходимо для учёта после увольнения и какие выплаты ожидать

• г. Калининград

Я уволилась по собственному деланию 28 апреля 2017 года. Если в блидайшие дни я встану на учёт, какие документы нужны, и какие выплаты мне будут, в течение какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Про какой учет идет речь? Если Вы про биржу труда, то туда нужно вставать на учет в любое время. Поскольку Вы уволились по собственному желанию, для вас нет пресекательного срока для постановки на учет.