Проблемы с оплатой вывоза ТБО в частном секторе - двойная оплата и отсутствие прописки

• г. Екатеринбург

В частном секторе дом я хозяин в доме никто не прописан я сам прописан на соседней улице и плачу исправно за вывоз ТБО с меня требуют платить в двух местах за вывоз тбо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в доме не проживаете и там никто не живет и не зарегистрирован - подайте заявление об освобождении от уплаты поскольку платите в той же местности. Подтвердите документально.