Я гражданин РБ, работаю водителем в РФ. нужно ли мне менять водительское удостоверение?

• г. Салехард

Я гражданин РБ, работаю водителем в РФ. нужно ли мне менять водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам нужно. От вас 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.

Для работы на территории РФ с 01.06.2017 года Вам необходимо заменить национальное удостоверение на права РФ. Всего хорошего.