Отказ в льготной пенсии для моряка плавсостава с 18,5 летним стажем на Охотском, Беринговом морях и северных Курилах в южно сахалинском пенсионном фонде

• г. Санкт-Петербург

Льготная пенсия, моряк плавсостав, работа в Охотском, Беринговом морях, северные Курилы, есть стаж 18,5 лет, в южно сахалинском пенсионном фонде отказали дважды!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать данное отказ в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

Тема - Жилищный вопрос.

Содержание - Пенсионный фонд отказал дважды.

-

Вы вопрос нормально сформулируйте!

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте! Отказ пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии вы можете обжаловать в районный суд по месту нахождения пенсионного фонда.