Как изменить пенсию и прописаться в Мытищах - советы моряку, имеющему пенсию с 50 лет

• г. Москва

Д.день!

Моряк, 51 год. Прописан в Мурманске. Имею пенсию с 50-ти лет. (Выработал общий стаж-25 лет,15 лет кр.север, 12,5 лет моря). Пенсия 12894 руб. Хочу прописаться и жить в Мытищах. КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ПЕНСИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Хочу прописаться и жить в Мытищах. КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ПЕНСИЯ?

Сама пенсия (ее основной размер) - не изменятся.

А доплата - в соответствии с регионом, где будет начисление.

Если выгодно - можете не переводить по новому месту регистрации.