Компенсация проезда в санаторий для подполковника военной пенсии на фирменном поезде в купейном вагоне класса обслуживания 2 Э категории У 1

• г. Рязань

Я военный пенсионер. Звание - подполковник. Положена мне компенсация проезда в санаторий на фирменном поезде в купейном вагоне класса обслуживания 2 Э категории У 1?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению Вам оплату должны произвести но не фирменном купейном вагоне класса обслуживания. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Вы имеете право получить компенсацию за проезд в поезде в классе купе, так же Вы можете доплатить разницу и взять СВ, но полностью СВ к сожалению не оплатят.