Могу ли я летать на самолёте по России, если есть задолженности перед банком и оплачиваю по исполнительному листу?

• г. Москва

У меня ест задолжался перед банком, оплачиваю по исполнительному листу через судебных приставов, могу ли я летать на самолёте по России?, ну например из Москвы в Симферополь? Или меня служба безопасности аэропорта не выпустят.

Ответы на вопрос (3):

Летите куда хотите по России. По РФ Вас никто задерживать не будет. Это если за границу и есть Постановление приставов о запрете пересечения границы и выезда за пределы РФ.

В пределах России вы можете перемещаться без проблем. Запрет может быть установлен только при выезде за границу при наличии задолженности не менее 10 тыс. рублей.

Здравствуйте.

По России можете перемещаться абсолютно свободно. Наличие долгов больше 10 ТР может стать основанием для ограничения выезда за границу РФ.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".