Почему ЖЭУ не делает перерасчет по воде за весь период неоплаты при наличии счетчиков и отсутствии переданных показаний? Можно ли осуществить перерасчет за более чем 6 месяцев? Могут ли ЖЭУ отключить свет

• г. Москва

Почему не делают перерасчет по воде ЖЭУ за весь периуд не оплаты. Счеичики есть' но показания не передавались. Возможно ли сделать перерасчет за все месяцы более 6 месяцев. И имеет ли ЖЭУ отключать свет' если за свет оплата идет энергосбыту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никакого перерасчета вам делать не обязаны. Если хотите, чтобы вам начислили коммунальные платежи по счетчику, то показания нужно предоставлять ежемесячно

Желаю Вам удачи и всех благ!