Как оплачиваются услуги юриста при взыскании долга без заключения договора - иски, судебные заседания и взыскание через судебных приставов.

• г. Ревда

Из какого расчета оплачиваются услуги юриста, который занимался взысканием долга в мою пользу. Договор между нами не заключался. Юристом подготовлено два исковых заявления на взискание основного долга и заявление на арест имущества, два участия в судебных заседаниях. Далее четыре исковых на индексацию долга и участие в судебных заседаниях два раза. Далее участие в одном заседании по выводу арестованного имущества, решилось не в нашу пользу. Четыре посещения службы судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Да как договоритесь! А Вы не заявляли о взыскании с ответчика судебных расходов и, в частности, на оплату услуг представителя?! Зря!