Земельный кодекс - уточнение требований в суде и стоимость участия

• г. Москва

Земельный кодекс. Участие в заседании Щелковского суда. Исковые подготовлены, уточнение требований, суд отложен. Называйте стоимость. Будет еще 4 заседания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь к конкретному юристу из МСК. Вам скажут. Единых расценок нет.

Что за цирк? Аукцион решили устроить? Ищите юриста, обращайтесь в личном сообщении. он оценит объем услуг и назначит цену.

Стоимость у каждого адвоката и юриста своя и зависит от категории дела, опыта и востребованности юриста. Свои расценки вышлю вам в личку, но они могут быть уточнены в зависимости от вашего иска