Почему регистрация отложена на месяц?

• г. Кондопога

Мне отказали в регистрации купли - продажи квартиры, так как в документе обмена за 1997 год в отчестве допущена ошибка: вместо ГеннадИевна написано ГеннадЬевна. Что мне теперь предпринять? Почему регистрация отложена на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в суд с заявлением о принадлежности документа. регистрация отложена правильно так как речь идет, в общем-то о разных людях.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в регистрации купли - продажи квартиры, так как в документе обмена за 1997 год в отчестве допущена ошибка: вместо ГеннадИевна написано ГеннадЬевна. Могут ли нотариусы поднять архив и выдать исправленный документ (это ведь их ошибка), или только через суд подтверждение может быть?

Помогите пожалуйста! Продаем квартиру, в договоре купли продажи нашли ошибку в отчестве! Вместо Геннадьевна-Гиннадиевна! Просят свидетельство о рождении, но его не найти! По пасспорту Геннадьевна, а вод. права Геннадиевна! Почему так? и куда нам обратиться?

В свидетельстве о собственности на землю ошибка в отчестве. Написано Геннадиевна а правильно Геннадьевна. Что нужно для этого делать? Cвидетельство старого образца 1990 или 1991 г.

У меня в отчестве ошибка написано геннадиевна вместо геннадьевна а у брата геннадьевич и у сестры геннадьевна, смогу ли я оформить на себя отцов земельный пай.

В моем дипломе допущена ошибка: неправильно напечатано отчество (Геннадьевна вместо Геннадиевна). В результате сейчас я не могу пройти переподготовку на основе моего диплома. Что мне сделать?

В свидетельстве моего сына неправильно указано мое отчество (я мама). Написано Геннадиевна, а я-Геннадьевна. Свидетельство выдано в 1990 году в Донецкой обл Украинской ССР. Как теперь исправить эту ошибку?

В свидетельстве о рождении сына (20.09.86 г.р.) мое отчество написано неверно-Геннадиевна вместо Геннадьевна. Как составить заявление в суд для исправления этой ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о браке в отчестве геннадиевна написано геннадьевна.

На титульном листе трудовой книжке, выданной в несуществующей уже организации в Республике Узбекистан, допущена ошибка: отчество по паспорту ГеннадИевна, а написали ГеннадЬевна. Какие действия мне необходимо предпринять сейчас, чтобы в далеком теперь будущем, не было проблем при оформлении пенсии?

В свидетельстве о рождении в отчестве допущена ошибка нап. написанно ГеннаДИЕвна, а в паспорте ГеннадЬЕВна, соответственно во всех документах геннадьевна, сейчас нужно вступать в наследство, начались проблемы! Что делать? Мне предлагают сменить паспорт, потом переправить свид-во,а потом снова сменить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение