Почему регистрация отложена на месяц?

• г. Кондопога

Мне отказали в регистрации купли - продажи квартиры, так как в документе обмена за 1997 год в отчестве допущена ошибка: вместо ГеннадИевна написано ГеннадЬевна. Что мне теперь предпринять? Почему регистрация отложена на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в суд с заявлением о принадлежности документа. регистрация отложена правильно так как речь идет, в общем-то о разных людях.