До скольки можно гулять на летних каникулах в Ростовской области в 13 лет.

• г. Ростов-на-Дону

До скольки можно гулять на летних каникулах в Ростовской области в 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Закон Ростовской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" определяет, что "комендантский час" для подростков действует с 22 часов вечера до 6 часов утра в период с 1 ноября по 31 марта и с 23 часов до 6 часов с 1 апреля по 31 октября.