Могу ли,гражданин РФ ездить по России по генеральной доверенности на авто с Армянскими номерами?

• г. Новосибирск

Могу ли,гражданин РФ ездить по России по генеральной доверенности на авто с Армянскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, при наличии генеральной доверенности и надлежащим образом оформленного временного ввоза автомобиля Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!