Проблемы с оформлением похорон несовершеннолетнего ребенка в Дагестане - отсутствие свидетельства о смерти и документов

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 13 лет. Отец мусульманин. Похороны не оформлены. Свидетельство о смерти нет. Захоронение в ауле Дагестана. Документов у меня нет, только справка о смерти с 03,как быть.

Ответы на вопрос (2):

Раз ничего толком не оформлено, то вам надо собирать все документы, подтверждающие факт смерти и признавать его умершим в судебном порядке.

Если у вас имеется справка о смерти отца там необходимо обратиться с этой справкой в отдел ЗАГС по месту его жительства или по месту его смерти для оформления государственного свидетельства о смерти.