Возможно ли иметь двойное гражданство Азербайджана и России? Как отказаться от азербайджанского гражданства?

• г. Салехард

У меня двойное гражданство азербайджанский российский я не хотел бы отказаться от российского гражданства можно оставаться на 2 гражданства это законно или нет что мне делать могу я отказаться от азербайджанцев гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Это законно, если первое гражданство у вас было Российское, а потом вы получили второе, если же нет, то нужно отказаться от азербайджанцев гражданство.