У меня долг 250.000 перед приставами могу ли я летать по России?

• г. Калининград

У меня долг 250.000 перед приставами могу ли я летать по России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно можете. Наличие исполнительного производства не может вялятся основаниям для запрета передвижения по РФ. Вам могут наложить запрет на выезд из страны.

Да,можете перемещаться по территории РФ, Вам может быть наложен запрет лишь на пересечение границы Российской Федерации.