У меня долг перед судебными приставами могу я летать по России.

• г. Красноярск

У меня долг перед судебными приставами могу я летать по россии.

Ответы на вопрос (2):

По России - точно можете.

Михаил, Добрый день! По России можете однозначно. Но может быть и по всему миру. Зависит от того, вынес ли пристав постановление о запрете и передал его в паспортную службу. Это можно выяснить либо у пристава, либо в паспортно-миграционной службе.

Удачи!