Знак почетный ветеран образования

• г. Братск

Я - ветеран. Затем меня представили к нагрудному знаку "Почетный работник высшего образования".Какие все же льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мария Алексеевна, Вам проще обратиться в свой отдел соц. защиты и все уточнить по льготам, которые вам положены. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы и доплаты даёт нагрудный знак Почётный работник высшего профессионального образования.

Я-Почетный работник общего образования РФ, имею звание Ветеран труда. Какая социальная поддержка, денежные выплаты положены мне, как Ветерану труда, и как Почетному работнику?

При наличии знака "Почетный работник высшего образования" имею ли я право на прибавку к пенсии? (у меня оформлено звание "ветеран труда"). Спасибо.

Какие льготы, доплаты мне положены. Могу ли я получить Ветерана труда. Получаю пенсию по инвалидности (2 группа по зрению с правом работы, 44 года). Стаж работы более 20 лет. Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Имею звание Почетный работник общего образования РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран ВС. Имею именные государственные награды, почетный работник высшего профессионального образования. Возраст 66 лет. Приравнивается ли мое удостоверение ветерана ВС федерального значения к удостоверению (званию) ветерана труда. Нужно ли удостоверение ветерана труда к получению льгот или можно ссылаться на удостоверение ветерана ВС. Спасибо за внимание.

Какие льготы положены пенсионеру Почетному работнику высшего профессионального образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение