Геннральная доверенность

• г. Москва

Как быстрей уведомить человека (он живет в другом городе и ему это не понравится), что генеральная доверенность аннулирована.

Ответы на вопрос (4):

По телефону уведомите, ну и что не понравиться аннулировать доверенность это законное право представителя которое он может реализовать.

Спросить
Пожаловаться

Направьте письменное уведомление с помощью курьерской службы, как правило. Данные компании доставляют корреспонденцию в течение пары дней. Или направьте телеграмму.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, по вашей просьбе нотариус сам известит доверенное лицо о том, что его полномочия завершены, и уведомить третьих лиц об отмене.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина! Если Вы аннулировали нотариальную доверенность, то Вы сами или нотариус должны известить доверенное лицо и третьих лиц об отмене доверенности, лучше это сделать в письменной форме; оригинал доверенности должен быть Вам возвращен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Была дана человеку генеральная доверенность с правом передоверия, но спустя 6 месяцев была анулированна. Если этот человек сделал передоверие на другого человека в этот промежуток времени, то является ли эта новая доверенность данная другому человеку действительной после анулирования основной доверенности?

У меня генеральная доверенность на квартиру моей тети, она хочет чтобы я оформила дарственную на эту квартиру на свое имя по этой доверенности: возможно ли это сделать (тетя живет в другом городе)?

Владелец машины в другом городе, нужна генеральная доверенность на машину другому человеку в короткий срок, как лучше поступить? Спасибо.

Есть генеральная доверенность, выданная человеку. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия человека, которому была выдана доверенность? Как это сделать?

Сколько будет стоить генеральная доверенность на наследство и какие документы нужны для оформления? Человек на которого я хочу оформить доверенность живет в другом городе.

У меня к вам такой вопрос: Наша квартира оформлена на маму, мама живет в другом городе. Нам нужна от мамы генеральная доверенность, чтоб сделать субсидию на квартиру на кварплату, проблема в том что где она живет нотариус не знает как делаеться генеральная довереноость. Вы бы не могли прислать образей такой доверенности. Заранее блогадарна вам.

Скажите пожалуйста сколько стоит генеральная доверенность на человека, чтобы он за меня в другом городе купил (оформил) дом и машину? Нужно 2 разных доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена машина. Составлена генеральная доверенность на другого человека. Может ли он продать машину так же по генеральной доверенности не снимая с учета другому человеку в другом регионе? Т.е без меня? Спасибо.

Вопрос такой-как оформляется генеральная доверенность на машину, эту доверенность можно сделать конкретно на одну машину? По этой доверенности человек, которому дают доверенность не может воспользоваться другим имуществом. Спасибо!

Мы покупаем квартиру у дочери хозяина этой квартиры, у нее генеральная доверенность выданная им, живет в другом городе. Будут ли какие-то проблемы при оформлении в рег. палате? Сделка по доверненности заключается дольше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение