Геннральная доверенность

• г. Москва

Как быстрей уведомить человека (он живет в другом городе и ему это не понравится), что генеральная доверенность аннулирована.

Ответы на вопрос (4):

По телефону уведомите, ну и что не понравиться аннулировать доверенность это законное право представителя которое он может реализовать.

Направьте письменное уведомление с помощью курьерской службы, как правило. Данные компании доставляют корреспонденцию в течение пары дней. Или направьте телеграмму.

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, по вашей просьбе нотариус сам известит доверенное лицо о том, что его полномочия завершены, и уведомить третьих лиц об отмене.

Здравствуйте, Марина! Если Вы аннулировали нотариальную доверенность, то Вы сами или нотариус должны известить доверенное лицо и третьих лиц об отмене доверенности, лучше это сделать в письменной форме; оригинал доверенности должен быть Вам возвращен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.