Как оформить генеральную доверенность на машину в другом городе в кратчайшие сроки?

• г. Воронеж

Владелец машины в другом городе, нужна генеральная доверенность на машину другому человеку в короткий срок, как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владелец машины должен оформить доверенность у нотариуса и передать ее человеку, на которого оформлена доверенность. Для этого доверителю необходимы лишь паспортные данные человека, на которого будет оформляться доверенность.