Вопрос - Необходимо ли менять казахстанское водительское удостоверение на российское при получении гражданства РФ, или можно продолжать ездить со своим казахстанским удостоверением до его истечения и затем сменить на р

• г. Тюмень

Нужно ли менять водительское удостоверение Казахстанское на Российское, если ты получил гражданство РФ, или можно ездить с казахстанским удостоверением, и по истечению срока можно поменять на российское.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняли российское гражданство, то менять водительское удостоверение на российское нужно в обязательном порядке.