Электронная подпись - Есть ли шансы пойти против начальства и закона?

• г. Омск

Просят подписать бумагу электронной подписью. Ходит начальство и нудит, что свыше пришли вопросы почему не все подписали. Просто хотелось узнать есть ли шансы у нас пойти против. Закон на нашей стороне? Если да,то надеюсь, что все пойдут до последнего.

Ответы на вопрос (3):

Просят подписать бумагу электронной подписью. Ходит начальство и нудит, что свыше пришли вопросы почему не все подписали. Просто хотелось узнать есть ли шансы у нас пойти против. Закон на нашей стороне?
не понимаем о чем вы и в какой сфере трудитесь и на каком основании вам требуется электронная подпись

Мы не расписываемся на бумаге. Приходит в электронной форме, расписываемся электронной росписью. (таблеткой)

Вопрос так и остался не раскрытым, шансы на что? Какие документы вы не подписали и т.п.?