Какое наказание ха хранения пустых бутылок из-под боярышника.

• г. Иркутск

Какое накаъание ха хранения пустых бутылок из-под боярышника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Действующим законодательством не предусмотрено наказание, за хранение пустых бутылок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Храните на здоровье, можете даже дом построить. Может вы коллекционер, никто Вам запретить не может хранить тару из под медицинских препаратов.

Здравствуйте.

Законом не предусмотрено наказание за хранение пустых бутылок боярышника.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.