Телефон выпал из кармана и разбился, телефон застрахован, заменят ли его?

• г. Екатеринбург

Телефон выпал из кармана и разбился, телефон застрахован, заменят ли его?

Ответы на вопрос (2):

Смотреть нужно договор страхования. От каких рисков он был застрахован. Вообще я сомневаюсь в том чтобы там был предусмотрен этот случай. Все бы так телефоны меняли.

Здравствуйте! Если у Вас получится доказать, что это произошло не в результате Ваших умышленных действий, то получится. Вообще, ознакомьтесь внимательнее с условиями договора страхования, который у Вас заключен, там описаны страховые случаи.

Удачи Вам!