Пенсия наступает 28 августа 2017 года, когда будут выплаты в сентябре, или октябре эл.адрес Moskva@1962mail.ru

• г. Москва

Пенсия наступает 28 августа 2017 года, когда будут выплаты в сентябре, или октябре эл.адрес mockva@1962mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Когда вам исполняется 55 лет, никакой роли не играет, самое главное когда вы сдали все необходимые документы в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какие выплаты? Пенсия будет назначена с 28 августа, в сентябре получите пенсию за сентябрь и за 4 дня августа. На электронную почку вопрошающим не отвечаем.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Выплаты в данном случае будут произведены с сентября месяца

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте.

Если вы собрали и подали весь пакет документов, то пенсию вам должны перечислить в сентябре до 7 числа, т.е. в течение 10 дней с момента достижения возраста 55 лет и если все документы в порядке.