До какого возраста нужна доверенность на ребёнка для поездок по России?

• г. Екатеринбург

До какого возраста нужна доверенность на ребёнка для поездок по России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте до совершеннолетия то есть до 18 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Такая доверенность нужна до 14 лет, потом он уже приобретает ограниченную дееспособность и сам может передвигаться в пределах России.