Скажите сколько составляет госпошлина на 20 тонный контейнер из баку на станцию Скачки г.Пятигорск.

• г. Ставрополь

Скажите сколько составляет гос пошлина на 20 тонный контейнер из баку на станцию Скачки г.Пятигорск.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина подается при подаче заявлений. У Вас транспортные расходы, обратитесь к перезвозчику который будет перевозить контейнер и Вам дадут точную информацию.