Организация спортивного комплекса на соседних земельных участках - юридические аспекты и возможности сотрудничества

• г. Самара

Есть желание обустроить на участке спортивный комплекс - турники, дорожки, фито-бар с продажей безалкогольной продукции и др. для отдыха населения. Но одного участка будет не достаточно. С ним по соседству не разграниченные земли рекреации. Согласно ст. 46.9. Гр.К РФ можно организовать комплексное развитие территории по инициативе правообладателей земельных участков. Уважаемые юристы, может быть кто-то подскажет, как это работает или даже поможет оформить договор? Хотелось бы выслушать мнение, посмотреть на образец документов, на постановления правительства, на практику. По результату сбора информации в виду возможности реализации такого проекта, открыт для дальнейшего сотрудничества в этом вопросе.

Ответы на вопрос (3):

"Уважаемые юристы, может быть кто-то подскажет, как это работает или даже поможет оформить договор? "

Выбирайте на сайте любого юриста и заказывайте ему работу в личку или на почту, это платная услуга

Хотелось бы для начала понять, подходит ли мой случай под указанную статью.

Здравствуйте! Этот и другие вопросы Вы сможете решить во время платной консультации у юриста. Можете обратиться через личку к любому юристу сайта. Удачи и добра!