Может ли мне отобрать жилье в Москве после признания банкротом, учитывая мою жилую недвижимость в других регионах страны?

• г. Москва

Я признан банкротом. У меня несколько объектов жилой недвижимости в разных регионах страны. Живу и прописан в москве вместе с семьей. Могут ли отобрать мое жилье в москве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вас не отберут только единственное жилье остальное всё реализуют поэтому Подписывайтесь В наиболее дорогом жилье Спасибо за ваше обращение.

Вы подождите еще. Банкротная завершится реализацией имущества. И Вы все узнаете. Арбитражный финансовый управляющий Виталий Снытко.

А если я пропишусь в самом дорогом жилье после формирования конкурсной массы. Возможна ли замена об'ектов?

Олег! До введения процедуры реализации имущества можете прописываться куда угодно. Сделайте это сейчас, пока не поздно. Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт!