Гражданка Украины с разрешением на временное проживание, работающая официально в детском саду и ожидающая второго ребенка - какие выплаты предусмотрены?

• г. Мурманск

Я гражданка Украины, у меня есть разрешение на временное проживание, мне скоро рожать второго ребенка, я работаю официально в детском саду, положены ли мне какие то выплаты денежные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению социальные выплаты положены только гражданам Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Выплаты предусмотренные Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ предусмотрены только для граждан РФ.