Разбор непоняток - куда уходит горячая вода на ОДН и как правильно расчитывается плата за электричество?

• г. Курган

Ну холодная вода на ОДН понятно:"моют подъезды", Хотя их только подметают. Поливают цветы и саженцы на улице. А горячая то вода на ОДН куда идёт?И на Электричество: 191 я плачу за месяц, а ОДН-179. В квитанции норма на ГВС-0,52, аХВС-0,12.Это на ОДН. Хотя в объявлении было указано 0,043. Так как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь за разъяснением непосредственно в управляющую компанию если вам что-то не понравится в их объяснениях Пишите жалобу в жилищную инспекцию Пусть проверит Законность начисления.