Страховая требует освидетельствования машины после трех ДТП, но я уже отдала ее в сервис. Что делать в такой ситуации?

• г. Казань

За три месяца попала в дтп из-за своей невнимательности, во всех трех случаях я виновник, сейчас мне звонят из страховой и просят показать машину, я ее уже отогнала в сервис делать, т.к. поняла что машина не счатливая и решила ее продать! Стаж вождения 2 года, до аварии произошел очень большой стресс и как говорит пихолог что сейчас шоковое состояние! Я не знаю что мне делать, в последней аварии написали сомнительно!

Ответы на вопрос (2):

Если есть возможность, нужно успокоиться и не управлять автомобилем несколько месяцев. После этого поездить с опытным водителем. Всего доброго.

Здравствуйте. Предложите СК явиться в тот сервис, куда Вы отогнали. А что сомнительного в последней аварии? Есть сотрудники ДПС, оформлявшие материал, есть второй участник, свидетели какие-то... Отказать могут в выплате, но те пострадавшие вправе обращаться в суд на СК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.