Возможно ли размещение вывески формата чуть более А4 на деревянной пристройке к архитектурному памятнику?

• г. Кольчугино

Можно ли повесить вывеску формата чуть более А 4 на деревянную пристройку к зданию, которое является архитектурным памятником (само здание кирпичное)? считается ли данная пристройка обьектом архитектурного значения?

Ответы на вопрос (4):

Если это памятник, то как вы думаете, считается это архитектурным строением или нет? Конечно является. Вывеску согласовывайте с местной администрацией.

Дополню коллегу, Сушкова М.В. Согласовывайте размещение вывески ещё и с СОБСТВЕННИКОМ данного здания, являющегося объектом культурного наследия и пристройки к этому зданию.

Дело в том что помещения в здании сдаются в аренду под офисы, а пристройка (это навес, типа крыльца) пристроена гораздо позже к зданию!

Да какая разница, когда эта пристройка пристроена, это продолжение, часть здания. Вам в любом случае необходимо согласование такой вывески.