Бывший парень порвал паспорт, что мне делать, порванный даже не отдает.

• г. Сыктывкар

Бывший парень порвал паспорт, что мне делать, порванный даже не отдает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Меняйте. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.

Здравствуйте.

Придется оплатить штраф за испорченный паспорт и просите временное удостоверение на время замены паспорта.

Спасибо за обарщение на наш сайт.

Гле именно можно попросить удостоверение личности, в милицую ходила куда заевление писала по потере паспорта, просила они сказали такое не делают.