Пересечение границы по работе на транспорте

• г. Киев

Какие нужны документы имея биометрический паспорт для пересечения границы в Европу по доставке груза.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужен заграничный паспорт и товарно-транспортные документы на груз (товарные накладные, сертификаты соответствия на товар)

Здравствуйте биометрический паспорт здесь не причём документы нужны и все те же самые Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.