Я гражданин Узбекистан как могу получить водительские права в Москве.

• г. Люберцы

Я гражданин Узбекистан как могу получить водительские права в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. От вас потребуется 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю. Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

Здравствуйте.

Если у Вас вообще нет водительских удостоверений то следует отучиться и сдать экзамены.

Если есть права иностранного государства то можете обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене прав на российские.

Для получения водительских прав вам нужно пройти обучение в автошколе и сдать соответствующий экзамен (теоретический и практический). Экзамены проводятся уполномоченными должностными лицами подразделений Госавтоинспекции.