Как обменять узбекские водительские права на новые в России без выезда из страны?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана имеющий РВП сроком до 2017 г, у моих водительских прав, получены в республике Узбекистан, закончился срок действия, права были выданы 2004 г, водительские права без срока окончания.

Как и где я могу обменять их на новые, не выезжая и РФ? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

нигде. можете получить РФ новые, после обучения и сдачи теории и практики

Здравствуйте!

Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту пребывания в РФ. Вам нужно будет сдать теоретический экзамен на знание ПДД