Проблемы с проведением биопсии в Блохине Москвы - Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Москва

У моей мамы рак. Лечится в блохина в москве. 4 РАЗА! брали биопсию и все никак не могут сделать этот анализ, замурижыли эти неквалифицированные работники. В какие инстанции подавать жалобы и как именно? И будет ли от этого толк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день, Сергей! Жалобу можно подать главному врачу, в управление здравоохранения, прокуратуру. Вам обязаны ответить по сути вашего вопроса. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!